知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
积目怎么清理缓存
2026-04-25 00:40:00
1、点击打开积目APP。
2、在应用首页中,点击右下角我的选项。
3、点击右上角设置的图标。
4、在设置中,点击清理缓存的选项。
5、系统弹出清理缓存成功的提示即可。
相关推荐
采贝app如何登录激活呢?
阅读量:185
和平精英,如何登录其他账号?登录小号?
阅读量:31
华为p40怎么返回
阅读量:24
华为mate40手机怎么设置智慧多窗应用栏
阅读量:30
万国觉醒中哪位哲学家提出我思故我在的学说?
阅读量:49
猜你喜欢
精子成活率低怎么治疗
海边旅游景点排行
北京的旅游景点
潍坊旅游
mc烟花怎么做
园山风景区
云南旅游团
广州 旅游
旅游网站排名
拔牙后多久可以怀孕
猜你喜欢
wps行间距怎么调
郑州市旅游
日本旅游线路
国内旅游景点
衢州学院怎么样
千分号怎么打
孕妇可以吃羊肉吗
孕妇可以用的护肤品
柬埔寨旅游
小孩受凉呕吐怎么办