知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
齐齐直播怎么关闭推送提醒功能
2026-05-09 04:37:27
1、进入手机的齐齐直播,点击我的选项。
2、点击下面的设置。
3、点击关闭推送提醒功能。
4、最后就成功关闭了推送提醒功能。
相关推荐
齐齐直播如何开启推送提醒
阅读量:26
齐齐直播如何开启送礼特效
阅读量:93
齐齐直播如何关闭送礼特效
阅读量:47
齐齐直播APP怎么展示送礼特效
阅读量:51
齐齐直播如何关闭推送提醒
阅读量:151
猜你喜欢
牛鬼蛇神是什么意思
人参花的功效与作用
后浇带的作用
衣锦还乡什么意思
ace是什么意思
夜大有什么专业
cs是什么意思
m档是什么意思
香蕉面膜的功效与作用
冬瓜皮的作用
猜你喜欢
破涕为笑的意思
pop是什么意思
vb1的功效与作用
eyes是什么意思
一见如故的意思
什么是云存储
卧薪尝胆的意思
备胎是什么意思
什么是达人
罗京什么病