知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机千牛如何开启旺旺聊天欢迎语?
2026-05-01 19:29:06
1、
打开手机千牛
切换到消息,点击右上角三个小点
2、
点击旺旺聊天设置
3、
点击欢迎语
4、
开启使用欢迎语
点击无人接待时(全员挂起或离线)
5、
点击开启按钮
在欢迎话语术中输入欢迎话语,点击保存
相关推荐
淘宝一口价怎么设置
阅读量:120
千牛怎么设置自动回复
阅读量:82
千牛订单怎么更改价格
阅读量:153
淘宝客服接待怎么设置自动回复
阅读量:44
怎么设置启用千牛欢迎语
阅读量:102
猜你喜欢
小数的计数单位是什么
up是什么意思
automatic是什么意思
软妹币是什么意思
设区市是什么意思
向日葵什么时候开花
梦见小女孩是什么意思
什么的露珠
毛坯房是什么意思
c语言是什么
猜你喜欢
上元节是什么节日
宫颈纳氏囊肿是什么
乳糖是什么
520和521的区别是什么
价值观是什么意思
fda是什么意思
空鼻症是什么
阴虱用什么药可以根除
全开麦是什么意思
xd什么意思