知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么修改手机应用的权限
2026-04-27 13:40:04
1、首先打开我们手机里的设置功能
2、点击设置菜单栏里的隐私选项
3、选择隐私里的权限管理
4、选择我们需要修改的应用
5、点击我们需要修改该应用的相应权限
6、在弹出的页面里我们可以选择打开应用
相关推荐
华为手机如何更改虚拟导航栏样式?
阅读量:75
如何删除流氓软件ff新推荐
阅读量:166
教你华为手机玩机小技巧
阅读量:33
香肠派对吃鸡手游如何显得像酷酷香肠老板呢?
阅读量:86
满意承德如何设置安全邮箱
阅读量:128
猜你喜欢
订单号是什么
xo什么意思
sure什么意思
水晶之恋是什么意思
hdpe是什么材料
什么面膜好用
涅盘重生是什么意思
头发白是什么原因
什么的屏障
慕课是什么
猜你喜欢
鱼翅是什么
psu是什么意思
凸透镜对光有什么作用
结婚7年是什么婚
女性尿频是什么原因
什么的眼神
一开双控什么意思
空气刘海适合什么脸型
什么是冠词
奶昔是什么