知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
省心英语怎么设置教程语音速度
2026-04-23 08:14:55
1、打开省心英语APP
2、点击左侧三杠
3、打开最底部的设置按钮
4、打开学习设置
5、打开发音速度
6、在弹出层选择需要的速度即可
相关推荐
省心英语怎么开启横屏模式
阅读量:84
省心英语字幕滚动在哪设置
阅读量:80
省心英语怎么下载离线视频
阅读量:97
省心英语横屏模式在哪设置
阅读量:20
如何开启省心英语横屏模式
阅读量:41
猜你喜欢
我的世界纸怎么做
日本为什么停止种植牙
水样白带是怎么回事
word怎么横向排版
月经不调怎么调理最有效
铎怎么读
兹怎么读
牛肉怎么炒好吃
电子邮箱怎么注册
为什么会发生地震
猜你喜欢
雪茄怎么抽
strong怎么读
小传怎么写
棘怎么读
颦怎么读
微信花呗怎么开通
为什么现在人欠钱不怕被起诉
批注怎么写
祎怎么读
竹荪怎么吃