知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12打王者掉帧
2026-04-25 21:18:52
1、在手机屏幕上点击打开
“设置”
2、在设置界面点击打开
“蜂窝网络”
3、在蜂窝网络界面点击打开
“蜂窝数据选项”
4、在蜂窝数据选项中点击打开
“语音与数据”
5、在语音与数据中选择
“4G”
即可
相关推荐
苹果手机120hz怎么开启
阅读量:134
苹果手机打王者掉帧怎么回事?
阅读量:164
iphone13pro刷新率怎么设置
阅读量:106
iphone13掉帧怎么解决?
阅读量:73
苹果12pro手机如何设置120帧
阅读量:79
猜你喜欢
茶叶蛋的做法
西米的做法大全
芝士蛋糕的做法
馅饼的做法怎么和面
腰间盘突出压迫神经腿疼怎么办
虾酱的做法大全
苹果怎么截图
带鱼怎么做好吃
头皮屑多怎么治疗
矗怎么读
猜你喜欢
小米电视怎么收看卫视
牛杂汤的做法
辣子鸡做法
火箭怎么画
豆腐怎么做好吃
鸡蛋汤的做法
糕点的做法
家庭自制汤圆的做法
风筝怎么做
炒面做法