知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机面容识别不了是什么原因
2026-04-24 14:53:13
1、第一常艳,首先我们光场打开iPhone手机,接着点击【设置】选项;
2、第二,接着点击场亲冲【面容ID与密码】选项;
3、最后我们点击【重设面容ID】即可。
相关推荐
苹果为什么面容突然不能用了
阅读量:94
苹果面容识别用不了怎么办
阅读量:75
苹果手机面部解锁不能用怎么办
阅读量:186
苹果手机面部识别无法录入怎么解决
阅读量:189
苹果手机人脸识别突然不能用了
阅读量:125
猜你喜欢
四级成绩什么时候公布
氟苯尼考的作用
红薯的作用
祭祀是什么意思
汗流浃背什么意思
奥利给是什么意思
排比句是什么意思
寒暄的意思
什么叫模式
我的世界墨囊有什么用
猜你喜欢
爱不释手的意思
圆寂是什么意思
哟西是什么意思
悠闲的意思
用什么洗脸好
央视董卿出了什么事
不苟言笑的意思
地级市是什么意思
乙酰螺旋霉素片的作用
什么鱼最白痴