知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手直播伴侣如何设置评论播报?
2026-04-23 01:34:27
1、首先,打开手机桌面上的快手直播伴侣APP。
2、然后,点击右上角设置图标。
3、之后,找到并点击语音播报设置一栏。
4、最后,打开评论播报右侧开关即可。
相关推荐
快手直播伴侣播报收费礼物消息怎么关闭?
阅读量:56
快手软件怎样可以开通直播?
阅读量:55
如何开启快手直播伴侣红包领取消息
阅读量:170
快手直播伴侣语音播报怎么打开?
阅读量:161
快手怎么关闭同城在线状态
阅读量:32
猜你喜欢
三星电视怎么投屏
十万个为什么电子书
全自动洗衣机怎么用
一岁宝宝食谱大全及做法
怎么念
清蒸桂鱼的家常做法
倪怎么读
曹字五笔怎么打
来电闪光灯怎么设置
圭怎么读
猜你喜欢
猪肺怎么做好吃
男人为什么会遗精
鼻子出血是怎么回事
6寸戚风蛋糕的做法
晌怎么读
恬怎么读
怎么重装系统
为什么excel打不开
carry怎么读
oppo手机怎么投屏到电视