知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
狐友App如何关闭私信消息提醒?
2026-04-21 23:21:24
1、打开狐友App,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“推送通知设置”。如图:
3、进入推送通知设置界面,选择“私信消息”,点击右侧按钮即可关闭。如图:
相关推荐
狐友怎么关闭私信消息通知
阅读量:60
狐友软件在哪里关闭私信消息
阅读量:80
狐友软件怎样关闭私信消息功能
阅读量:191
狐友软件怎么关闭私信消息功能
阅读量:160
狐友软件如何关闭私信消息功能
阅读量:138
猜你喜欢
如何修改无线网密码
蓟县生活网招聘
冬天嘴唇干裂怎么办
手机怎么连接不上电脑
杨光的快乐生活3
新企业如何建账
初中生活作文
未来生活
cotton是什么意思
你都如何回忆我
猜你喜欢
如何治疗慢性咽炎
简单生活节
如何申请支付宝
驱动人生怎么用
怎么让眼睛自然变大
show是什么意思英语
怎么在电脑上看光盘
behind是什么意思
我的读书生活作文
被公司开除怎么赔偿