知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱直播间如何设置麦克风?
2026-05-04 20:19:39
1、打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示
2、打开界面后点击【系统设置】,如下图所示
3、打开界面后点击【权限管理】,如下图所示
4、打开界面后点击【麦克风】,如下图所示
相关推荐
安卓版小爱直播间如何设置身高?
阅读量:71
小爱直播间如何查看帮助?
阅读量:63
小爱直播间APP如何发布小视频?
阅读量:160
小爱直播间如何查看神秘人?
阅读量:58
小爱直播间如何发布动态?
阅读量:49
猜你喜欢
女孩子喜欢什么礼物
羡慕的意思是什么
仙草是什么
井底之蛙是什么意思
初中生上什么技校好
什么的白雪
什么是癔症
小孩子磨牙是什么原因
塞翁失马焉知非福是什么意思
婴儿什么时候可以吃盐
猜你喜欢
3月10日是什么星座
一开双控什么意思
fairy是什么意思
机构代码是什么
冰箱什么牌子的好
什么是211大学
证件号码是什么
bbs是什么意思
6月9日是什么星座
echo什么意思