知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
专注崽崽APP在哪里开启声音提醒?
2026-04-21 21:50:48
1、首先第一步
选择【我的】点击进入;
2、然后第二步
选择【我的设置】点击进入;
3、最后第三步
勾选【声音提醒】,开启即可。
相关推荐
专注崽崽怎么打开音效声音
阅读量:118
崽崽中如何保存新设置的人物形象?
阅读量:187
如何在快点阅读APP讨论圈发表看法
阅读量:96
光遇拿到办公室先祖后没有动作怎么办
阅读量:62
回森怎么申请加入天团
阅读量:144
猜你喜欢
护肤品过敏怎么办
怎么健康减肥
我怎么就火了呢
论文关键词怎么写
怎么补水
冷静的近义词
飘扬的近义词是什么
寻常的近义词
焦急的近义词
企图的近义词是什么
猜你喜欢
电脑ip地址怎么改
怎么查网速
三峡博物馆
烤瓷牙怎么做的
费城马特博物馆
滋味的近义词
繁华的近义词
qq怎么换背景
怎么做水果沙拉
微信怎么备份通讯录