知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音直播间怎么查看送礼记录
2026-04-27 06:26:07
1、进入直播间,点击礼物面板上的背包的选项。
2、点击查看记录选项。
3、点击全部记录的选项。
4、点击送礼记录即可查看到了。
相关推荐
抖音直播礼物在哪里可以看
阅读量:24
我看直播在哪里查看收礼明细
阅读量:101
怎么查看抖音直播间的礼物
阅读量:37
抖音直播间礼物在哪里查看
阅读量:172
抖音直播在哪里看送礼人数?
阅读量:93
猜你喜欢
证明的近义词
客气的近义词
灰心丧气的近义词
刘海发型女图片
勃起不坚怎么办
感冒软胶囊说明书
婴儿不拉大便怎么办
编辫子发型扎法图解
不可一世的近义词
娓娓动听的近义词
猜你喜欢
弥漫的近义词
荷兰性博物馆
孩子老是咳嗽怎么办
白内障怎么治疗
困窘的近义词
感冒的原因
灵巧的近义词
怎么锻炼口才
小儿感冒流鼻涕
文明的近义词