知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为阅读如何关闭推荐内容?
2026-04-22 15:36:50
1、在app我的页面,点击【设置】选项。
2、进入设置页面,点击【隐私设置】。
3、进入隐私设置页面,点击【内容推荐服务】选项。
4、进入内容推荐服务页面,点击关闭【个性化推荐】开关即可。
相关推荐
京东怎么置顶关注的店铺?
阅读量:49
阴阳师孔雀明王活动第二天彩蛋位置分享
阅读量:22
荣耀HONOR 9换电池
阅读量:20
影视大全APP怎么设置登录密码
阅读量:180
梦想城镇游戏里的卡布奇诺如何制作
阅读量:121
猜你喜欢
尿滴白怎么回事
home键是什么意思
生活感言
ai是什么意思
奥迪s5怎么样
崇福生活网
乙肝表面抗体高是什么意思
如何自动关机
如何停车入位图解
如何祛斑美白
猜你喜欢
如何更改宽带密码
冰片是什么
如何保养笔记本电池
朗境怎么样
赛尔号特兰西怎么打
员工请假工资怎么算
如何下载word文档
如何淡化色斑
如何建网站
休产假期间工资怎么算