知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫超市下单时如何设置送货前电联自己
2026-04-22 07:35:23
1、勾选商品
在淘宝购物车界面勾选天猫超市的商品。
2、点击无接触配送
在提交订单界面点击一下无接触配送选项。
3、打开按钮
将“送前电话联系我”后面的按钮打开即可成功设置。
相关推荐
天猫超市下单时怎么设置送货前电联自己
阅读量:35
菜鸟驿站取消电话通知
阅读量:108
天猫超市怎么设置不要电话联系直接放家门口
阅读量:165
淘宝怎样设置收货偏好
阅读量:168
淘宝怎么设置送货上门?
阅读量:102
猜你喜欢
初中生男生发型
ps怎么调清晰度
怎么查询wifi密码
尽情的近义词
犹豫近义词
国内怎么上facebook
圆脸女生适合的发型
鄙视的近义词
叮嘱的近义词
沉思的近义词是什么
猜你喜欢
东山岛怎么去
宽阔的近义词
怎么样制作表格
b站硬币怎么得
纷纷扬扬的近义词
形态各异的近义词
键盘上的顿号怎么打
怎么走路
怎么预防老年斑
怎么样瘦腿