知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎么注销京东账号
2026-04-21 23:41:32
1、第一步,首先打开手机桌面上的京喜,点击右上角的设置。
2、第二步,然后点击账户与安全。
3、第三步,然后点击注销服务。
4、第四步,之后点击注销京东账号。
5、第五步,之后点击申请注销即可。
相关推荐
京东怎么查看第三方共享个人信息清单
阅读量:176
手机京东如何开启面容id功能?
阅读量:100
哔哩哔哩收藏的追剧在哪里
阅读量:113
京东在哪里可以设置出生日期?
阅读量:156
京东怎么查看是本机外的其他登录设备
阅读量:85
猜你喜欢
怎么编麻花辫
没有打蛋器怎么将蛋清打发
无线网名字怎么改
快递丢件怎么赔偿
怎么写诗歌
金夫人婚纱摄影怎么样
微信怎么解绑手机
长春大学怎么样
移动硬盘怎么分区
玫瑰精油怎么用
猜你喜欢
怎么查询微信注册时间
华为怎么样
新生儿打嗝怎么回事
怎么让牙齿变白
淘宝直通车怎么开
头发怎么保养
电脑开机蓝屏怎么办
海马s5怎么样
披萨怎么做好吃
重庆医科大学怎么样