知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拍拍语音APP关闭定向推送功能的方法
2026-04-24 19:29:25
1、步骤一;打开拍拍语音app后,点击【我的】选项。
2、步骤二;进入我的,点击【设置】选项。
3、步骤三;进入设置,点击【定向推送功能】右侧按钮。
4、步骤四;进入提示,点击【确定】选项。
相关推荐
拍拍语音怎么关闭定向推送功能
阅读量:146
拍拍语音怎么关闭定向推送功能
阅读量:55
拍拍语音怎样设置定向推送功能
阅读量:170
拍拍语音在哪里关闭定向推送功能
阅读量:154
拍拍语音如何查找定向推送功能?
阅读量:158
猜你喜欢
福清旅游景点
如何练出马甲线
名爵锐腾怎么样
风女怎么玩
豆腐渣白带怎么治疗
泡水
三国杀将魂怎么获得
乳山银滩旅游度假区
如何养金鱼
旅游农业
猜你喜欢
如何算排卵期
0531是哪里的区号
怎么说我不爱你简谱
苏打粉怎么用
如何恢复微信删除的聊天记录
qq权限设置在哪里
河北省旅游景点大全
如何做蛋炒饭
增城旅游
高速违章怎么处理