知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
文旅通APP如何进行意见反馈?
2026-04-27 01:13:24
1、首先:
选择右下角【我】选项点击进入下一步;
2、其次:
选择页面中的【意见反馈】选项点击进入下一步;
3、最后:
把问题填写并上传图片后,选择页面中【提交】即可。
相关推荐
人民文旅APP如何注销账号
阅读量:186
荆门文旅云app怎样提交意见反馈?
阅读量:170
文旅中国如何进行注销登录
阅读量:134
文旅e点通app如何修改密码
阅读量:101
文旅通APP怎样查看隐私政策?
阅读量:140
猜你喜欢
考公务员需要什么条件
ojbk是什么意思
文件打不开是什么原因
履约保函是什么意思
观音土是什么
有什么好玩的游戏吗
什么茶去火
house是什么意思
map什么意思
什么是泡打粉
猜你喜欢
卧薪尝胆是什么意思
网络维护是做什么的
health是什么意思
什么是专利
叹为观止是什么意思
牛奶什么时候喝最好
select是什么意思
粮食局属于什么单位
黑匣子是什么颜色
pdca是什么意思