知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13promax如何设置主卡副卡
2026-04-22 22:52:31
1、点霜常击需要设置的蜂窝号码(如图所示)。
2、点击【蜂窝号码标签】吩此(如图所示)。
3、选择主号标签即可(如图所恩歌距示)。
相关推荐
苹果手机如何开启自动播放信息效果
阅读量:129
iPhone怎么关闭评分弹窗
阅读量:162
苹果手机微信浏览朋友圈如何快速回顶部
阅读量:110
iPHONE如何更改已静音的主题操作设置
阅读量:149
iPhone“音乐”app均衡器模式选择小型扬声器
阅读量:153
猜你喜欢
怎么让脸变小
激素脸怎么办
烙饼怎么和面
雌二醇低怎么办
word怎么看字数
冰块怎么做
飞机是怎么飞起来的
下水道臭味怎么消除
陆逊怎么死的
藕怎么做好吃
猜你喜欢
小孩发烧怎么退烧
百香果怎么种植
肚子胀怎么回事
手指麻是怎么回事
干无花果怎么吃
痛风是怎么回事
鼻屎怎么清理
再见用韩语怎么说
真相只有一个用日语怎么说
李怎么读