知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i音乐怎么让歌词在手机桌面显示?
2026-04-29 21:15:17
1、点击i音乐进入;
2、进入首页后,点击左上角三条杠的图标;
3、把【桌面歌词】后面的按钮点亮即可;
4、当播放音乐时,桌面上就可以看到歌词了。
相关推荐
就呢度预约看房如何操作
阅读量:192
多多视频怎样绑定微信
阅读量:67
大众速腾召回怎么查询
阅读量:55
派派怎么开启背景音效功能
阅读量:135
BABY直播app怎么设置字体大小
阅读量:33
猜你喜欢
中国有什么好玩的地方
回力运动鞋
潋滟是什么意思
养殖龙虾
橄榄球运动员
sn码是什么
运动会演讲稿50字
什么是信用
cough是什么意思
社保卡密码是什么
猜你喜欢
gre是什么考试
2月14日是什么节日
运动会加油词
跑步后的拉伸运动
冰球运动
大什么大什么的成语
中国有什么好玩的地方
腰酸背痛是什么原因
显卡位宽是什么意思
孔子被称为什么