知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
友友输入法如何修改手写识别速度
2026-04-21 20:29:28
1、
点击设置图标
进入友友输入法我的找到
设置图标
点击进入
2、
点击手写设置
进入设置找到
手写设置
点击进入
3、
点击按钮
进入手写设置找到点击
手写识别速度
下方的
按钮
即可设置
相关推荐
由友如何修改昵称
阅读量:44
友友输入法如何修改语言播报速度
阅读量:166
友友输入法如何设置手写笔迹粗细
阅读量:136
友友输入法如何关闭个性化推荐
阅读量:75
由友如何修改签名
阅读量:153
猜你喜欢
我的世界矿车怎么用
脚麻是怎么回事
牡丹花怎么养
点怎么打出来
时评怎么写
舌苔发黄是怎么回事
生日蛋糕怎么做
指甲有竖纹是怎么回事
诉状怎么写
exercise怎么读
猜你喜欢
皮脂腺囊肿怎么治疗
邮箱怎么发送文件夹
读后感怎么写和示范
美术生高考分数怎么算
皮肤划痕症怎么治疗
怎么让嘴唇变薄
zippo怎么换火石
微信直播间怎么开通
肺纹理增多是怎么回事
周长怎么算