知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黑鲨手机如何设置抬起亮屏呢?
2026-04-24 01:32:37
1、首先,在设置界面,进入息屏与锁屏
2、然后,在息屏与锁屏界面,找到抬起亮屏
3、最后,在息屏与锁屏界面,勾选抬起亮屏,即可完成抬起手机自动点亮屏幕的设置了
相关推荐
咪咕阅读APP在哪可以更换绑定我的手机号
阅读量:98
iqoo11在哪关闭自动亮度调节
阅读量:35
vivox70pro设置自动锁屏教程介绍
阅读量:124
王者荣耀碎片商店在哪里 怎么兑换英雄和皮肤
阅读量:195
误食干燥剂怎么办
阅读量:34
猜你喜欢
盲板是什么
sometimes是什么意思
痘痘反复长是什么原因
眼睛浮肿是什么原因
睡前喝牛奶有什么好处
什么叫白皮书
现在是什么时代
什么水果对皮肤好
什么是细节描写
君子之交淡如水是什么意思
猜你喜欢
爱恨就在一瞬间是什么歌
鱼肝油什么牌子好
shit是什么意思
什么烟好抽又便宜
90年属什么生肖多少岁
voice是什么意思
famous是什么意思
科学是什么
什么是交流电
舌苔发黄厚是什么原因