知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机面部识别成功后上滑解锁在哪里设置?
2026-04-22 09:50:14
1、打开手机,进入设置点击【密码与安全】进入。
2、进入面部界面,点击【解锁屏幕】。
3、找到【面部识别成功后上滑解锁】点击设置完成即可。
相关推荐
oppo手机快捷功能怎么关闭
阅读量:192
oppo手势设置在哪里
阅读量:89
oppo手机自动亮屏怎么关闭
阅读量:150
OPPO手机怎么设置击屏幕亮屏
阅读量:43
怎么去掉vivo手机最上面的小图标
阅读量:120
猜你喜欢
跟团旅游网
经营范围怎么写
常州旅游攻略
3d电影怎么看
怎么胸大
文科生可以报哪些大学
苹果手机进水怎么处理
毕业感言怎么写
云丘山旅游风景区
坐飞机可以带化妆品吗
猜你喜欢
凉拌杏鲍菇
怎么把图标变小
成都旅游景点
复仇之矛怎么玩
葡萄吃多了会怎么样
旅游饭店
一滴水可以活多久
南昌旅游攻略
新乡旅游
阿里旅游