知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x40i如何设置显示电量
2026-04-22 11:37:33
1、开启手机设诉颂仗置,裹矿选择【电池】。
2、确认【电量百分比显示方式】。
3、选择下方的【电池图标外】或【电池图标内】即码帮可。
相关推荐
如何收看绝地求生PCL联赛
阅读量:50
实木复合地板如何保养
阅读量:166
3岁宝宝玩的4个亲子游戏
阅读量:75
华为mate20怎么设置微信指纹支付
阅读量:33
知道如何打开指纹识别登录
阅读量:181
猜你喜欢
喝多了怎么解酒
眼睛散光怎么办
怎么申请微信公众号
淘宝实名认证怎么弄
怎么去口臭
怎么写好作文
小猫不吃东西怎么办
冠琴手表质量怎么样
怀孕血糖高怎么办
爱奇艺怎么退出登录
猜你喜欢
干咳是怎么回事
怎么瘦咬肌
衬衫怎么叠
鲢鱼怎么做好吃
牙齿黄怎么办
我的世界绿宝石怎么挖
掉头发怎么回事
说明怎么写
地三鲜怎么做
thought怎么读