知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝在哪查看核酸预约二维码
2026-04-25 06:53:58
1、打开支付宝,点击市民中心。
2、在弹出来的界面中,点击核酸检测。
3、在弹出来的界面中,点击我的检测码,即可看到采样码。
相关推荐
用玻璃体温计正确的读数方法
阅读量:39
温度计应该如何使用?
阅读量:136
ipad air如何设置屏幕不旋转?
阅读量:147
苹果手机相册在哪儿查看最近删除内容
阅读量:173
支付宝江苏银行信用购怎么关闭
阅读量:87
猜你喜欢
怎么设置开机密码
qq怎么恢复好友
考勤表怎么做
行车记录仪怎么用
我的世界箭怎么做
脚肿了怎么办
华帝热水器怎么样
睾丸一大一小怎么办
胸痛怎么回事
乳腺炎怎么办
猜你喜欢
双重否定句怎么改
苹果手机怎么清除缓存
网卡驱动怎么安装
怎么练字
微信怎么打招呼
分手了怎么办
怎么查本机号码
怎么编手链
圣安地列斯怎么招小弟
三叉戟怎么读