知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO Find X3视频锁焦追焦如何开启?
2026-04-22 16:07:28
1、
进入相机
进入相机。
2、
进入设置
点击右上角五边形进入设置。
3、
找到锁定开关
下拉找到锁定追焦开关并打开。
4、
双击界面
再次回到拍摄界面,双击会出现一个圆框。
相关推荐
微信怎么查看流量统计
阅读量:146
迅雷二维码下载如何操作
阅读量:121
红米k40怎么设置息屏显示
阅读量:46
百度地图如何添加通行证
阅读量:117
华为mate10pro人脸识别怎么设置
阅读量:22
猜你喜欢
利润怎么算
怎么拼接图片
january怎么读
被猫咬出血了怎么办
七彩神仙鱼怎么养
英语怎么写
橄榄油怎么用
海参怎么做
钢琴谱怎么看
电脑ip地址怎么看
猜你喜欢
电脑怎么一键还原系统
n95口罩怎么戴
牙龈发炎肿痛怎么办
平行四边形怎么画
养五笔怎么打
电脑怎么刷机
车辆购置税怎么算
萝卜干怎么做好吃
精华怎么用
血压高怎么调理