知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信读书如何关闭个性化推荐?
2026-04-23 22:04:28
1、打开微信读书APP,点击<菜单栏最右边的我>。
2、点击<页面最右边的设置图标>。
3、点击<隐私>。
4、点击<关闭个性化推荐右边的开关>,打开开关,这样就设置好关闭个性化推荐了。
相关推荐
微信读书怎么关闭个性化推荐?
阅读量:154
微信读书如何关闭个性化推荐?
阅读量:106
微信读书如何关闭个性化推荐?
阅读量:86
微信读书怎么关闭个性化推荐
阅读量:183
微信读书如何关闭个性化推荐
阅读量:119
猜你喜欢
车标r是什么车
什么牌子手机好
什么电视剧最好看
乐天派是什么意思
蹉跎什么意思
什么是伺服电机
l档是什么意思
regret是什么意思
歆是什么意思
seek是什么意思
猜你喜欢
茉莉花的养殖方法
什么时候教师节
落寞是什么意思
44岁属什么
运动会表扬稿
维生素a的作用
度娘是什么意思
小妮子是什么意思
分数的基本性质是什么
撸什么意思