知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么开启或关闭头条视频自动播放
2026-05-01 22:45:12
1、点击“凤凰新闻”。
2、点击“我”。
3、点击“设置”。
4、点击“播放设置”。
5、将“头条视频自动播放”旁的滑块点亮即可开启。
6、将“头条视频自动播放”旁的滑块点暗即可关闭。
相关推荐
凤凰视频app如何关闭头条视频自动播放功能?
阅读量:145
凤凰新闻app如何关闭头条视频自动播放功能?
阅读量:32
凤凰新闻怎么关闭自动播放下一个视频
阅读量:124
凤凰新闻APP怎么关闭视频自动播放
阅读量:100
凤凰新闻头条列表片段视频自动播放怎么关闭
阅读量:169
猜你喜欢
比比q快餐怎么样
最新旅游资讯
我可以摸你胸吗
济南旅游景点大全
长春旅游攻略
杭州旅游景点有哪些景点
地府怎么加点
虚火怎么办
哈密旅游
文昌旅游攻略
猜你喜欢
初中毕业可以去的学校
微波炉可以做什么
度假旅游
中了500万怎么领奖
月经期可以吃香蕉吗
白石山旅游攻略
泰国旅游景点
word文档怎么打钩
清子阚姓氏怎么读音
九华山旅游