知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何保存电话号码?
2026-05-01 01:10:54
1、点击需要保存的电话号码。
2、点击如图所示的添加到联系人。
3、点击编辑联系人。
4、输入电话人的姓名或者代称。
5、点击如图所示的对勾即可。
相关推荐
支付宝的钱管家功能怎样开启
阅读量:48
移动掌上营业厅怎么取消自动登录?
阅读量:30
荣耀畅玩20手机如何设置人脸解锁呢?
阅读量:25
美团如何注销账号
阅读量:116
怎么开启鱼泡网APP个性化内容推荐?
阅读量:38
猜你喜欢
鳗鱼的做法
澍怎么读
土豆的家常做法
毛豆的做法大全家常
神经衰弱怎么办
泡椒凤爪的最正宗做法
棹字怎么读
麻婆豆腐的家常做法
苹果手机通话怎么录音
玉米浓汤的做法
猜你喜欢
蛋饼的做法
胸口隐隐作痛是怎么回事
桃酥的做法
串串香的做法
洋芋叉叉的做法
金针菇的家常做法
辣炒蚬子的做法
炒素菜的做法大全
芋儿鸡的家常做法
糖醋里脊的做法视频