知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美颜相机如何关闭消息通知
2026-04-24 19:06:46
1、点击美颜相机首页右下角的我。
2、点击个人主页中设置的选项。
3、点击隐私与通知的选项。
4、将消息通知后面的开关关闭。
5、在弹出的对话框中点击确定即可。
6
相关推荐
手机如何实现不用手指自拍
阅读量:55
视频美颜怎么弄?
阅读量:167
微颜视频美颜使用教程
阅读量:91
华为手机如何下载一甜相机
阅读量:78
陌伴怎么设置语音签名
阅读量:185
猜你喜欢
侵犯的近义词是什么
天妇罗是什么
出处是什么意思
什么是云技术
玉竹是什么
酸甜萝卜的腌制方法
改名字需要什么理由
article是什么意思
农历九月十九是什么日子
南美白对虾养殖
猜你喜欢
忽略是什么意思
core是什么意思
乒乓球运动员
得到的反义词是什么
农历3月3日是什么日子
什么是早恋
真正的幸福是什么
description是什么意思
运动会长跑加油稿
cure是什么意思