知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联合航空如何注销账号
2026-04-22 12:07:07
1、第一步:打开【中国联合航空】APP,点击【我的】。
2、第二步:在我的页面点击【设置】。
3、第三步:最后在设置页面点击【注销账号】即可。
相关推荐
中国联合航空如何修改登录密码
阅读量:160
西藏航空APP如何注销账号
阅读量:176
中国联合航空app修改密码
阅读量:33
中国联合航空怎么注销账号
阅读量:103
中国联合航空在哪申请注销
阅读量:59
猜你喜欢
发面千层饼的做法
ipad怎么截屏
苏打饼干的做法
鱼翅的做法
羊肉煲的做法大全
小笼包的做法和配方
蛋挞皮做法
人参鸡汤的做法
磨牙怎么治
牛肉的做法
猜你喜欢
无线蓝牙耳机怎么用
胡萝卜的做法大全
淮山排骨汤的做法
蜂蜜柚子茶的做法
鹌鹑的做法
手机字体大小怎么调
冻豆腐的做法
烤箱烤鸡翅的做法
羯怎么读
豆饼的做法