知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
来电转接怎么设置
2026-04-23 15:05:24
1、进入拨号页面,点击“右下角的小三点”,选择设置。
2、找到呼叫转移,根据需要选择相应的呼叫转移。
3、输入电话号码,点击“开启”即可。
4、总结如下。
相关推荐
来电转接怎么设置?
阅读量:74
来电转移怎么设置?
阅读量:118
电话转接怎么设置
阅读量:40
电话呼叫转移怎么设置
阅读量:175
手机来电转移怎么设置
阅读量:39
猜你喜欢
银川攻略
红烧带鱼的家常做法
etc怎么激活安装图解
冬季搭配女
南昌美食攻略
微商货源怎么找
减肥吃什么瘦得快
用电脑怎么给手机刷机
烤生蚝的蒜蓉怎么做
qq号怎么绑定身份证
猜你喜欢
阿里巴巴怎么赚钱
桂林自由行攻略
河洛群侠传攻略
霍思燕减肥
怎么能把眼睛变大
暑假旅游攻略
魔力宝贝百人道场攻略
镇江旅游攻略
生平简介范文
湖南凤凰古城旅游攻略