知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光软件怎么添加小组件
2026-05-11 03:24:39
1、首先打开手机的指尖时光软件,点击下面的小组件选项。
2、选择上面的组件,点击纪念日选项。
3、最后点击下面的添加选项即可。
相关推荐
如何设置指尖时光备忘录?
阅读量:47
如何设置指尖时光备忘录?
阅读量:66
如何设置指尖时光备忘录?
阅读量:21
指尖时光软件怎么设置纪念日
阅读量:160
指尖时光如何新建项目?
阅读量:102
猜你喜欢
牛仔裤搭配
福建旅游攻略
赵传个人资料简介
金毛犬怎么训练
海上钢琴师简介
一号攻略
游泳 减肥
验孕棒怎么用图解
怎样做红烧肉好吃
山东旅游攻略
猜你喜欢
咖啡 减肥
怎么搭配衣服
洗脸刷怎么用
李白的简介
传奇尸王殿怎么走
风色幻想3攻略
秋刀鱼怎么做好吃
比特彗星怎么用
怎么减肥最快最有效
红烧铁狮子头