知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ACFUN退出直播后的小窗怎么关
2026-05-09 21:00:32
1、打开手机,点击【ACFUN】。
2、打开ACFUN,点击页面右下角的【我的】。
3、进入个人中心,点击【设置】。
4、进入应用设置页面,点击关闭【退出直播时自动小窗播放】功能即可。
相关推荐
如何下载AcFun
阅读量:195
Acfun怎么发弹幕?
阅读量:191
AcFun怎么设置登录密码?
阅读量:173
Acfun如何申请开通直播?
阅读量:75
Acfun怎么开会员?
阅读量:191
猜你喜欢
梦见掉牙怎么回事
婴儿坐飞机怎么买票
紫金矿业怎么样
卡姿兰怎么样
野山参怎么吃
酒店销售怎么做
脸肿怎么回事
蜂蜜怎么做面膜
怎么穿胸罩
黄金怎么辨别真假
猜你喜欢
报销单怎么写
芙丽芳丝怎么样
双面打印怎么放纸
肌肉萎缩怎么办
胃火大口臭怎么办
怎么样才能生儿子
男人出轨怎么办
京东白条怎么借款
莴苣怎么做好吃
湖南工学院怎么样