知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机有赞微商城里添加客户
2026-04-23 11:00:53
1、打开手机有赞微商城app,点击右下角“店铺”,进入新页面,向下滑动点击“常用应用”下方的“查询客户”。
2、进入新页面,点击右上角的“+”。
3、进入新页面,添加手机号后点击“确定”。
相关推荐
如何才能更快更好的融入新的工作环境
阅读量:177
如何使用艾奇KTV电子相册软件制作电子相册?
阅读量:140
如何在波速球上练习深蹲?
阅读量:37
女人在夏季该怎么养生
阅读量:45
正宗潍县萝卜怎么区分
阅读量:99
猜你喜欢
自由职业者是什么意思
压力mpa是什么意思
幸福是什么?
运动宣言
住宿要带什么
谁发明了什么
维生素ad软胶囊
1979年是什么命
运动会广播稿跳远
维生素b12的作用
猜你喜欢
口腔溃疡是缺什么维生素
广点通是什么
情调是什么意思
轴距是什么意思
杏子什么时候成熟
天什么地什么成语
pleasure是什么意思
什么是君主立宪制
光标是什么
otg功能是什么