知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频APP开启视频播完后连续播放
2026-05-01 20:31:16
1、
点击我的
在西瓜视频APP右下角点击我的。
2、
点击设置
在当前页面点击设置。
3、
关闭连续播放
在设置页面点击视频播完后连续播放即可关闭。
相关推荐
华为视频的短视频怎么设置连续播放
阅读量:194
全民小视频怎么设置自动连续播放
阅读量:184
好看视频怎么开启视频自动连续播放
阅读量:105
vivo手机视频WLAN自动播放在哪里开启
阅读量:110
Vivo短视频怎么设置合集/作品集自动播放下一集
阅读量:64
猜你喜欢
遇到老虎怎么办
花茶减肥
我的世界城堡怎么建
跑步减肥
半身裙搭配
辐射4怎么全屏
延禧攻略2
压缩饼干减肥
怎么读音标
延安旅游攻略
猜你喜欢
中药减肥
快速减肥的方法
脚出汗脚臭怎么办
大米生虫怎么办
信阳师范学院怎么样
香港攻略
个人信息泄露怎么办
神之墓地2.6d攻略
刺梨可以减肥吗
攻略