知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪设置4K录像
2026-04-22 04:46:10
1、打开相机,点击页面最下方的录像按键。
2、进入手机录像点击页面右上角的小三行拓展按键。
3、然后点击4K。
4、最后选中4K按键,如图所示,就可以进入4K录像了。
相关推荐
小米手机怎么调4k画质
阅读量:24
小米手机录屏不清晰怎么办
阅读量:144
在小米手机上怎样在拍照时自动对焦/曝光锁定?
阅读量:97
红米手机怎么设置4k录像,怎么设置高清视频录制
阅读量:164
小米手机专业模式拍照参数大全
阅读量:100
猜你喜欢
wear是什么意思
单证员是做什么的
mark一下是什么意思
如果生命可以回到从前是什么歌
打牌一直输有什么预兆
77年属什么生肖
高考什么时候结束
单宁是什么意思
大什么大什么
东华帝君的真身是什么
猜你喜欢
挂职是什么意思
香菇不能和什么一起吃
三个马读什么
物业管理主要负责什么
乖戾是什么意思
贷记卡是什么
地役权是什么意思
南京有什么大学
裸机是什么意思
佐证是什么意思