知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视影音如何查看版本号
2026-04-23 07:37:12
1、第一步:进入【央视影音】APP首页,点击 右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【游搁设置】,详见下图所示;
3、第三步:点击【关晃痕蚊于】,这时就能看到版本柱攀号了,详见下图所示。
相关推荐
央视影音版本号怎么查看
阅读量:56
如何查看央视影音的版本号
阅读量:97
央视影音(CBOX)如何查看版本号
阅读量:26
央视影音如何查看版本号
阅读量:168
QQ影音版本号如何查看
阅读量:116
猜你喜欢
断奶后如何丰胸
福州快乐生活家园
什么的生活
设置电脑密码怎么设置
行政职务怎么填
蜻蜓的生活习性
史莱姆牧场怎么玩
药医的悠然生活
生活名言
如何连接投影仪
猜你喜欢
眼睛怎么样变大
如何打开电脑蓝牙
coat是什么意思中文
党内生活
耿耿于怀是什么意思啊
打400电话怎么收费
如何发qq邮件
怎么解压压缩文件
独立声卡怎么安装
1是什么意思