知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书保证金怎么退
2026-04-24 01:58:50
1、
点击店铺管理
打开手机浏览器,进入小红书后台页面点击店铺管理,再板付点蕉忌击店铺信息。
2、
点击关店
点击关店,等待平孝讨绵台审核收到短信后,再重新进入关店页面。
3、
点击退款
点击申请退款。
相关推荐
小红书怎么关闭店铺
阅读量:83
小红书保证金怎么退
阅读量:118
小红书上怎么开通店铺
阅读量:78
如何在小红书开店
阅读量:184
小红书商家怎么入驻
阅读量:81
猜你喜欢
日光性皮炎怎么办
昔日的近义词
方便面发型
茄子干怎么晒
小孩感冒
满意的近义词是什么
电子商务专业怎么样
长了青春痘怎么办
卫生间怎么做防水
淘宝运费险怎么退
猜你喜欢
利用的近义词
博物馆设计
ps怎么下载字体
舌苔发白怎么办
新中源瓷砖怎么样
趁机的近义词
周记怎么写格式
怎么投资理财
澎湃的近义词
螺旋藻怎么吃