知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12s怎么开启超级省电
2026-04-23 12:36:53
1、首先进入手机桌面,点击打开手机管家;
2、然后在手机管家中,点击省电与电池;
3、最后在省电操作中,将超级省电开启就可以了。
相关推荐
智慧生活怎么在无线网络时自动更新插件
阅读量:98
广发操盘手如何开启显示自选分组
阅读量:23
qq我的电量怎么设置
阅读量:186
小米如何关闭来点拒接短信
阅读量:164
如何关闭链家的房源成交消息推送?
阅读量:31
猜你喜欢
安逸的近义词
玉碎了怎么办
卓越的近义词
尝试的近义词
知道周长怎么求直径
上海邮政博物馆
暑湿感冒
萦绕的近义词
安徽省博物馆新馆
苏州博物馆图片
猜你喜欢
怎么才能让鼻子变小
东张西望的近义词
魔域迷城3怎么进
怎么哭出来
三星截图怎么截
影音先锋怎么看片
依然的近义词
感冒能喝牛奶吗
怎么折纸鹤
胃酸胃胀是怎么回事