知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版她盼如何关闭定向推送?
2026-04-24 22:34:00
1、
点击设置
打开安卓版她盼我的页面,点击设置。
2、
点击消息提醒
打开软件设置,点击消息提醒。
3、
关闭定向推送
在消息提醒页面,关闭定向推送按钮即可。
相关推荐
安卓版她盼怎么关闭夜间模式?
阅读量:88
安卓版她盼如何提交认证信息?
阅读量:64
安卓版她盼如何添加月收入?
阅读量:86
安卓版她盼如何查看提现记录?
阅读量:43
安卓版她盼如何将学历修改为硕士?
阅读量:139
猜你喜欢
血小板低是怎么回事
深圳怎么去香港
小米账号密码忘了怎么办
怎么查车辆违章查询
临时身份证怎么办
土豆怎么做
我的世界黑曜石怎么做
毛豆怎么做好吃
鸡肉怎么炒好吃又嫩
脖子上长小肉粒怎么办
猜你喜欢
怎么算排卵期最准确
铊怎么读
健康状况一栏怎么填
微信号怎么申请
卒怎么组词
参考文献怎么标注
疥疮是怎么引起的
中药怎么熬
虾线怎么挑
纤纤擢素手怎么读