知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中通快递app怎样提交实名登记
2026-04-22 06:45:20
1、打开中通快递app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【实名登记】。
3、进入实名认证界面,输入寄件电话、姓名、证件类型、证件号码、省市区、详细地址,点击【确认实名】。
相关推荐
转转如何查看账号状态信息
阅读量:80
菜鸟裹裹app怎么用微信支付
阅读量:129
转转在哪里可以查看钱款状态
阅读量:149
国家医学考试网微信绑定不上
阅读量:161
转转如何进行实名认证
阅读量:93
猜你喜欢
无刘海发型
热闹的近义词是什么
怎么卸载迈克菲
昭陵博物馆
thief怎么读
别出心裁的近义词
皮肤干怎么办
999感冒灵颗粒
打鼾怎么治疗
虎皮鹦鹉怎么繁殖
猜你喜欢
震撼的近义词
一分利息怎么算
胃肠型感冒吃什么药
天王表怎么查真伪
怎么建qq群
贵州师范大学怎么样
声望的近义词
编发型
诠释的近义词
观赏虾怎么养