知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机新下载应用自动添加到主屏幕
2026-04-24 19:59:57
1、首先打开手机设置。
2、在设置中,打开“主屏幕”设置界面。
3、在主屏幕设置界面,选择“添毙侧加场级到主屏幕”选项即可互狠珠。
相关推荐
苹果手机如何给应用App上锁
阅读量:26
苹果手机设置密码怎么设置
阅读量:23
苹果应用锁怎么设置
阅读量:35
如何启用苹果手机的“内容和隐私访问限制”功能
阅读量:117
苹果ios13应用锁怎么设置
阅读量:109
猜你喜欢
1是什么意思
edge是什么意思
心急如焚是什么意思
四轮定位的作用
文思如什么
flag是什么意思
gif是什么意思
什么是研究性学习
猝然而至的意思
送领导什么礼物好
猜你喜欢
cable什么意思
挖矿是什么意思
无独有偶的意思
什么酒价格最贵
什么也美丽
挂职是什么意思
台班是什么意思
同人是什么意思
automatic什么意思
格力电器什么时候分红