知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro怎么识别图片文字
2026-05-16 00:59:45
1、进入手机相册,长按图片文字内容。
2、文字上方会显示出滑块,可移动框选文字。
3、框选要使用的文字,进行拷贝或者翻译等操作即可。
相关推荐
iPhone手机设置钱包小组件步骤分享
阅读量:138
iPhone12手机在哪关闭锁屏建议?
阅读量:54
16.1系统苹果什么时候更新
阅读量:160
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:103
iphone如何批量移动桌面的APP
阅读量:25
猜你喜欢
胡辣汤的做法
冉怎么读
睢字怎么读
小天鹅洗衣机怎么样
薯条的做法
that怎么读
糖葫芦的做法和熬糖
竹鼠的做法
米酒汤圆的做法
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
猜你喜欢
发菜的做法
青椒炒肉丝的做法
微波炉烤鸡翅的做法
裨怎么读
酥饼的做法视频
凤爪的做法
木瓜的做法大全
引体向上怎么练
漾怎么读
猕猴桃怎么催熟