知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关YY的个性化直播推送
2026-04-25 18:53:20
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选个性化直播内容推送关闭,保存设置即可。
相关推荐
YY怎样开启个性化直播内容推送
阅读量:77
YY怎么开启个性化内容推送?
阅读量:61
安卓版YY如何关闭个性化直播内容推送?
阅读量:134
YY怎么关闭个性化直播内容推送
阅读量:75
YY怎么允许推送直播开播的消息
阅读量:48
猜你喜欢
打破沙锅问到底是什么意思
李白是个什么样的人
鞭长莫及是什么意思
exhibition是什么意思
怒不可遏是什么意思
体温低是什么原因
菊花什么意思
噱头是什么意思
5211314是什么意思
考驾照体检什么
猜你喜欢
尾单是什么意思
pid是什么
文武贝是什么字
backspace是什么意思
眼底出血是什么原因
风疹是什么
运动性猝死
2月14日是什么节日
android是什么文件夹
玫瑰代表什么