知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马APP怎么设置小额免密支付
2026-04-27 19:19:12
1、打开盒马APP,进入软件首页,点击页面右下角的我的。
2、再点击页面左上方的设置。
3、然后点击支付设置。
4、再点击页面中的小额免密支付。
5、最后就可以开通免密支付了,如图所示。
相关推荐
iPhone/iPad版《全面战争:幕府将军》技巧
阅读量:160
小米主路由,TP桥接怎么设置
阅读量:21
安卓版红袖读书如何查看我收藏的书单?
阅读量:49
节拍器APP怎么设置自动调速
阅读量:43
华硕路由器 怎样使用frps内网穿透?
阅读量:48
猜你喜欢
什么是物流
一口咬掉牛尾巴是什么字
扣字是什么意思
发小是什么意思
杯水车薪是什么意思
econ是什么意思
京东的京豆有什么用
cruise是什么意思
wifi是什么意思
结婚送什么
猜你喜欢
个人一等功有什么用
做空是什么意思
淘宝帐号是什么
货币基金是什么意思
卷发棒什么牌子好
什么牌子的空调好
栀子花什么时候开
3月20日是什么星座
莫名其妙是什么意思
虾米是什么意思