知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么清除浏览记录
2026-04-25 00:31:46
1、进入快手后,点击左上角的三条横线,在弹出的界面中点击“历史记录”。
2、在历史记录界面,点击右上角的垃圾桶图标。
3、在弹出的对话框中,选择“确认清除”即可。
相关推荐
快手如何清除浏览记录?
阅读量:52
快手如何删除浏览记录
阅读量:126
快手怎么清除浏览历史记录?
阅读量:164
快手清除所有作品浏览记录怎么做
阅读量:69
快手的浏览记录怎么删除
阅读量:95
猜你喜欢
吉他怎么调音
肝脏不好怎么调理
电脑密码忘记了怎么办
手机钢化膜怎么取下来
蛋白尿是怎么回事
肩周炎怎么治疗
提前还款利息怎么算
尿分叉是怎么回事
公积金怎么贷款
手工灯笼怎么做的又简单又漂亮
猜你喜欢
sunny怎么读
生日用英语怎么说
酸菜饺子馅怎么调
来例假肚子疼怎么办
冷面怎么做
大便干燥拉不出来怎么办
巴西龟怎么分公母
dance怎么读
通讯稿怎么写
米饭怎么做好吃