知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
没有传输或还原iphone选项怎么办?
2026-05-14 20:29:33
1、进入“通用”设置界面。
2、进入“软件更新”界面升级苹果系统。
3、升级后回到通用界面,即可找到“传输或还原iPhone”选项。
相关推荐
苹果7plus传输数据到新苹果手机
阅读量:32
苹果7怎么传输数据到新手机
阅读量:27
苹果手机数据转移到另一个苹果手机
阅读量:117
苹果手机怎么数据传输到新手机,苹果数据传输到另一个苹果
阅读量:45
苹果转移数据到新手机
阅读量:32
猜你喜欢
阳关在哪里
做双眼皮哪里好
三亚旅游景点地图
如何延时
化妆品在哪里进货
美国旅游网
如何办理准生证
巴西的首都是哪里
黄帝陵在哪里
暑假旅游攻略
猜你喜欢
罪恶都市怎么游泳
如何护肤
怎么看自己电脑的ip
学西点哪里好
菲拉斯怎么去
永春牛姆林生态旅游区
永定土楼在哪里
布达拉宫在哪里
路由器密码设置
哈尔滨到雪乡怎么坐车