知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音刷脸支付怎么取消
2026-04-21 21:55:36
1、打开个人中心,点击更多。如下图。
2、进入页面后,点击钱包。如下图。
3、进入页面后,点击钱包管理。如下图。
4、进入页面后,点击抖音支付设置。如下图。
5、如图,关闭面容支付即可。如下图。
相关推荐
抖音刷脸支付怎么取消?
阅读量:88
抖音面容支付怎么关闭的
阅读量:83
抖音面容支付怎么设置
阅读量:164
怎样才能取消抖音支付
阅读量:109
抖音支付怎么关闭
阅读量:54
猜你喜欢
得房率是什么意思
分水岭是什么意思
fsi是什么意思
社会保障卡有什么用途
扯淡的意思
什么网页游戏好玩啊
千里之行始于足下的意思
求大神这是什么歌
给领导的祝福语
简直的意思
猜你喜欢
有什么好看的动画片吗
屡次的意思
爱不释手是什么意思
核桃什么时间吃最好
20岁生日祝福语
进士相当于现在的什么
去美国买什么最划算
scanf是什么意思
什么是人民币升值
投影仪流明是什么意思