知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雷速体育APP如何关闭消息通知?
2026-05-01 03:38:01
1、打开雷速体育APP,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“通知设置”。如图:
3、在打开的界面中,选择“消息通知设置”,点击右侧按钮即可关闭。如图:
相关推荐
手机买彩票怎么买
阅读量:60
雌雄同体的猫能生育吗
阅读量:171
OPPO手机怎么卸载彩虹多多极速版
阅读量:193
石楠的养殖方法和注意事项?
阅读量:26
deepin20卸载截图录屏步骤
阅读量:139
猜你喜欢
臭豆腐做法
酱牛肉的家常做法
户口所在地怎么填
草莓怎么洗
蜂蜜面包的做法
小米手机怎么截屏
得了艾滋病怎么办
鸡煲蟹的做法
腊汁肉夹馍的做法
湿气重的人怎么排湿吃什么最好
猜你喜欢
鸡刨豆腐的家常做法
医保报销是怎么报销的
凉拌西兰花的做法
敦怎么读
酱鸡爪的做法
溜豆腐的家常做法
腌黄瓜的做法大全
脆皮鸡的做法
鸽子汤的家常做法
sim卡密码怎么设置