知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
屈臣氏APP如何设置个人昵称?
2026-04-25 13:42:54
1、进入屈臣氏APP【我的】页面,点击右上角的【设置】。
2、打开设置页面,点击【头像】。
3、进入个人资料页面,点击列表中的【昵称】。
4、在页面中输入个人昵称,点击【保存】即可完成。
相关推荐
屈臣氏APP如何查看版本号
阅读量:161
屈臣氏APP怎么注销账号
阅读量:187
屈臣氏APP如何自定义头像?
阅读量:187
怎么设置屈臣氏昵称
阅读量:111
屈臣氏APP如何清空缓存
阅读量:55
猜你喜欢
春秋旅游
洛克王国怎么快速升级
房产证上可以写几个名字
怎么设置屏幕保护
孝感旅游
他山之石 可以攻玉
旅游卫视
填志愿怎么填
深圳旅游景点
凉拌西芹
猜你喜欢
旅游目的地
涠洲岛旅游
贵州旅游自由行攻略
景区门票
手机开不了机怎么刷机
郑州九中怎么样
横杠怎么打
活的大闸蟹怎么保存
鄂州旅游
如果岁月可以回头